Microbiologia

 

Docente

Contato

 Lattes

Agenda Semanal

André Knipis.jpg

André Kipnis

Telefone: (62) 3209-6361

Email: akipnis@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo semana prof Andre Knipis.PNG

 Foto - Profa. Carla Afonso

Carla Afonso da Silva Telefone: (62) 3209-6176
Email: carlaafonsoufg@gmail.com

Currículo Lattes símbolo

 

  Carolina Rodrigues Costa Telefone: (62) 3209-6127
Email: carolrc80@yahoo.com.br

Currículo Lattes símbolo

 

Foto - Prof. Evandro

Evandro Leão Ribeiro Telefone: (62) 3209-6176
Email: evandro0@terra.com.br
Currículo Lattes símbolo
 

Fabiola Souza Fiaccadori

Telefone: (62) 3209-6122
Email: fabiolasf@gmail.com

Currículo Lattes símbolo  

Jadson_Bezerra.jpg

Jadson Diogo Pereira Bezerra

 

Currículo Lattes símbolo  semana prof Jadson.PNG 

José Daniel Gonçalves Vieira

Telefone: (62) 3209-6545
Email: jdgvieira62@yahoo.com.br

Currículo Lattes símbolo  
 juliana Juliana Lamaro Cardoso Telefone: (62) 3209-6361
Email: lamarocardoso@gmail.com
Currículo Lattes símbolo  

Lara Stefania Netto de Oliveira Leão

Telefone: (62) 3209-6545
Email: larastefania@yahoo.com.br

Currículo Lattes símbolo  
 Lilian Lilian Carla Carneiro

Telefone: (62) 3209-6528

Email: carlacarneirolilian@gmail.com

Currículo Lattes símbolo  
 Marcelle Marcelle Figueira Marques da Silva

Telefone: (62) 3209-6122
Email: marcelle.figueira@gmail.com

Currículo Lattes símbolo  
  Marcia Alves Dias de Matos

Fone: (62) 3209-6129
Email: marciaalvesdias@yahoo.com.br

Currículo Lattes símbolo  

 Foto - Profa. Maria Claúdia

Maria Cláudia Dantas P. B. André Telefone: (62) 3209-6361
Email: mcporfirio@hotmail.com
Currículo Lattes símbolo Semana prof maria cláudia.PNG

megmar

Megmar Aparecida dos Santos Carneiro Telefone: (62) 3209-6129
Email: megmar242@gmail.com

Currículo Lattes símbolo

 

 Profa. Dra. Menira Borges de Lima Dias e Souza.jpg Menira Borges de Lima Dias e Souza Telefone: 62 3209-6122
Email: menirasouza@gmail.com
Currículo Lattes símbolo  
MÔNICA Mônica Santiago Barbosa Telefone: 62 3209-6176
Email: santiagosant@gmail.com
Currículo Lattes símbolo  

Regina Bringel.JPG

Regina Maria Bringel Martins

Telefone: (62) 3209-6129
Email: rbringel@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  

Thales Domingos Arantes.jpg

Thales Domigos Arantes

Telefone: (62) 3209-6127
Email: thales_domingos@ufg.br

Currículo Lattes símbolo